Top Left Headline Text
JETZT NEWSLETTER ABONNIEREN & ANGEBOTE SICHERN!
Top Right Headline Text
close

zurück

  • %
  • -2,00 €
  • TSV Otterndorf Craft Squad Jacke brand-logo
  • TSV Otterndorf Craft Squad Jacke

TSV Otterndorf Craft Squad Jacke

22,68 €
20,68 € Sparen Sie 2,00 € pro Artikel

Die CRAFT Squad Jacket ist eine funktionelle und bequeme Jacke

  • Gebürstete Innenseite
  • Durchgehender Reißverschluß
  • Hoch abschließender Kragen
  • Inklusive 1 x Druck Logo
Größentabelle
CRAFT Damen CRAFT Herren CRAFT Junior
BrustTailleHüfteSchulter- & ArmlängeHosenbein innenKörpergröße
XS8775897882172
S9381958084176
M99871018286180
L105931078488184
XL111991138690188
XXL1191071218892192
3XL1271151299094196

GrösseXSSMLXLXXL3XL
Brust879399105111119127
Taille7581879399107115
Hüfte8995101107113121129
Schulter- & Armlänge78808284868890
Hosenbein Innen82848688909294
Körpergröße172176180184188192196
Größe
(cm)
74/80
< 1 Jhr.
86/92
1-2 Jhr.
98/104
2-4 Jhr.
110/116
4-6 Jhr.
122/128
6-8 Jhr.
134/140
8-10 Jhr.
146/152
10-12 Jhr.
158/164
12-14 Jhr
Brust5154565864707682
Taille4951535558626569
Hüfte5155596369758187
Schulter- & Armlänge323743,547,551,5576268
Hosenbein innen3037445159667277
Körpergröße8092104116128140152164
Farbe navyblau
Schnitt
Größe

Mengenrabatt

Menge Preis pro Stück Rabatt
1 20,68 € 0%
10 20,68 € 9 %
Menge
info Versandfertig in ca. 5-7 Werktagen

Technische Daten

Material
100% Polyester

Besondere Bestellnummern


Als Ausrüster zahlreicher Nationalmannschaften, Teams und Athleten profitiert CRAFT vom Feedback der Sportler, die in die Entwicklung eingebunden sind. „Seit Jahren arbeiten wir mit vielen der weltbesten Athleten zusammen. Mit dem Wissen um deren Bedürfnisse wurde die CRAFT Teamsport Kollektion entwickelt. Diese innovative und funktionelle Kollektion richtet sich an alle Mannschaften, die optimale Voraussetzungen genießen wollen. Denn sie bilden den Grundstein für Höchstleistungen.

h

Bei 40 °C waschbar

H

Bleichen nicht erlaubt, kein Vollwaschmittel

D

Nicht heiß, d.h. bis maximal 110 °C bügeln

K

Nicht chemisch reinigen

Vielleicht gefällt Ihnen auch