< zurück

CRAFT Pro Control Poloshirt Männer brand-logo multicoloured-logo
  • CRAFT Pro Control Poloshirt Männer

CRAFT Pro Control Polo-Shirt Mann

33,57 €

Schickes, klassisches Polo-Shirt mit Kontrastfarben

Größentabelle

CRAFT Herren
GrösseXSSMLXLXXL3XL
Brust879399105111119127
Taille7581879399107115
Hüfte8995101107113121129
Schulter- & Armlänge78808284868890
Hosenbein Innen82848688909294
Körpergröße172176180184188192196
Farbe
Schnitt
Größe
Menge
info versandfertig in 3-7 Werktagen

Zeige dich stilvoll vor oder nach dem Sport. Das weiche und klassische CRAFT Pro Control Polo-Shirt Mann sorgt während der gesamten Saison für Teamgeist. Trage es bei allen Gelegenheiten, wenn sich das Team außerhalb des Platzes repräsentiert. Perfekt geeignet für Teambestellungen und bestens geeignet für das Branding mit Club-, Sponsor- oder Firmenlogos!

Pflegeanleitung

Technische Daten

Material
100% Polyester
Pflegehinweis
Waschbar bis 40° C

Als Ausrüster zahlreicher Nationalmannschaften, Teams und Athleten profitiert CRAFT vom Feedback der Sportler, die in die Entwicklung eingebunden sind. „Seit Jahren arbeiten wir mit vielen der weltbesten Athleten zusammen. Mit dem Wissen um deren Bedürfnisse wurde die CRAFT Teamsport Kollektion entwickelt. Diese innovative und funktionelle Kollektion richtet sich an alle Mannschaften, die optimale Voraussetzungen genießen wollen. Denn sie bilden den Grundstein für Höchstleistungen.

Reviews

Bewertung verfassen