< zurück

brand-logo multicoloured-logo

CRAFT Baselayer Be Active Mann

16,80 €

CRAFT Funktionsshirt mit kurzen Armen in vielen kräftigen Farben

Größentabelle

CRAFT Herren
GrösseXSSMLXLXXL3XL
Brust879399105111119127
Taille7581879399107115
Hüfte8995101107113121129
Schulter- & Armlänge78808284868890
Hosenbein Innen82848688909294
Körpergröße172176180184188192196
Farbe
Schnitt
Größe
Menge
info Versandfertig in 3-7 Werktagen

Das Funktionsshirt CRAFT Baselayer Be Active Mann begleitet dich durch alle Jahreszeiten. In den warmen Monaten schützt es dich vor Sonneneinstrahlung und absorbiert Feuchtigkeit. In der kalten Jahreszeit, als Unterwäsche getragen, wärmt es dich und deine Haut fühlt sich immer trocken an. Einfach ein Teil deiner Grundausstattung, für Deinen Sport. Das Shirt ist in vielen kräftigen Farben erhältlich.


Als Ausrüster zahlreicher Nationalmannschaften, Teams und Athleten profitiert CRAFT vom Feedback der Sportler, die in die Entwicklung eingebunden sind. „Seit Jahren arbeiten wir mit vielen der weltbesten Athleten zusammen. Mit dem Wissen um deren Bedürfnisse wurde die CRAFT Teamsport Kollektion entwickelt. Diese innovative und funktionelle Kollektion richtet sich an alle Mannschaften, die optimale Voraussetzungen genießen wollen. Denn sie bilden den Grundstein für Höchstleistungen.

Reviews

Bewertung verfassen