Top Left Headline Text
JETZT NEWSLETTER ABONNIEREN & ANGEBOTE SICHERN!
Top Right Headline Text
close

zurück

  • %
  • -5,00 €
  • CRAFT Squad Pant Restposten brand-logo
  • CRAFT Squad Pant Restposten brand-logo
  • CRAFT Squad Pant Restposten brand-logo
  • CRAFT Squad Pant Restposten
  • CRAFT Squad Pant Restposten
  • CRAFT Squad Pant Restposten

CRAFT Squad Pant Restposten

21,00 €
16,00 € Sparen Sie 5,00 € pro Artikel

Bequeme Hose aus weichem und funktionellem Material die sowohl für das Training als auch abseits des Spielfeldes getragen werden kann.
Die Hose verfügt über seitliche Reißverschlüsse an den Beinabschlüssen für leichteres An- und Ausziehen. 

Verfügbar im Männerschnitt, Farbe "navy"

Größentabelle
CRAFT Herren
GrösseXSSMLXLXXL3XL
Brust879399105111119127
Taille7581879399107115
Hüfte8995101107113121129
Schulter- & Armlänge78808284868890
Hosenbein Innen82848688909294
Körpergröße172176180184188192196
Farbe navyblau
Größe
Menge
Versandfertig in 1-3 Werktagen

100% Polyester


Als Ausrüster zahlreicher Nationalmannschaften, Teams und Athleten profitiert CRAFT vom Feedback der Sportler, die in die Entwicklung eingebunden sind. „Seit Jahren arbeiten wir mit vielen der weltbesten Athleten zusammen. Mit dem Wissen um deren Bedürfnisse wurde die CRAFT Teamsport Kollektion entwickelt. Diese innovative und funktionelle Kollektion richtet sich an alle Mannschaften, die optimale Voraussetzungen genießen wollen. Denn sie bilden den Grundstein für Höchstleistungen.