Top Left Headline Text
JETZT NEWSLETTER ABONNIEREN & ANGEBOTE SICHERN!
Top Right Headline Text
close

zurück

  • %
  • -5,00 €
  • CRAFT Pro Control Woven Pants Restposten brand-logo
  • CRAFT Pro Control Woven Pants Restposten brand-logo
  • CRAFT Pro Control Woven Pants Restposten brand-logo
  • CRAFT Pro Control Woven Pants Restposten brand-logo
  • CRAFT Pro Control Woven Pants Restposten
  • CRAFT Pro Control Woven Pants Restposten
  • CRAFT Pro Control Woven Pants Restposten
  • CRAFT Pro Control Woven Pants Restposten

CRAFT Pro Control Woven Pants Restposten

23,52 €
18,52 € Sparen Sie 5,00 € pro Artikel

Verfügbar in schwarz/weiß in ausgewählten Größen.

Windabweisende Trainingshose mit Netz-Futter für optimalen Tragekomfort und verbesserter Funktion. Die ergonomische Passform sowie das dehnbare Material sorgen für optimale Bewegungsfreiheit. Kontraststreifen an den Seiten.

Größentabelle
CRAFT Herren
GrösseXSSMLXLXXL3XL
Brust879399105111119127
Taille7581879399107115
Hüfte8995101107113121129
Schulter- & Armlänge78808284868890
Hosenbein Innen82848688909294
Körpergröße172176180184188192196
Farbe schwarz/weiß
Schnitt
Größe XL
Menge
Versandfertig in 1-3 Werktagen

100% Polyester


Als Ausrüster zahlreicher Nationalmannschaften, Teams und Athleten profitiert CRAFT vom Feedback der Sportler, die in die Entwicklung eingebunden sind. „Seit Jahren arbeiten wir mit vielen der weltbesten Athleten zusammen. Mit dem Wissen um deren Bedürfnisse wurde die CRAFT Teamsport Kollektion entwickelt. Diese innovative und funktionelle Kollektion richtet sich an alle Mannschaften, die optimale Voraussetzungen genießen wollen. Denn sie bilden den Grundstein für Höchstleistungen.