Top Left Headline Text
JETZT NEWSLETTER ABONNIEREN & ANGEBOTE SICHERN!
Top Right Headline Text
close

zurück

  • RV Wolgast JlSPort Rudereinteiler brand-logo
  • RV Wolgast JlSPort Rudereinteiler

RV Wolgast JlSPort Rudereinteiler

71,42 €

JLSPORT Rudereinteiler im Design des RV Wolgast e.V.

  • Hose aus gefärbtem Material
  • Oberteil sublimiert
  • Männer- und Frauenschnitt
Größentabelle
JLSPORT Rudereinteiler Damen JLSPORT Rudereinteiler Herren
GrößeXSSMLXL2XL3XL4XL
Oberkörperlänge39,541,54345,547,549,551,553,5
Beinlänge36,538,540,542,544,546,548,550,5
Brust3840424446485052
Taille3032343638404244
Hüfte3436384042444648
Beinumfang19,5202121,5222323,524
GrößeXSSMLXL2XL3XL4XL
Oberkörperlänge4850525456586062
Beinlänge37,539,541,543,545,547,549,551,5
Brust3941434547495153
Taille30,532,534,536,538,540,542,544,5
Hüfte3638404244464850
Beinumfang19,5202121,5222323,524
Schnitt
Größe

Mengenrabatt

Menge Preis pro Stück Rabatt
1 71,42 € 0%
4 69,42 € 3 %
8 63,42 € 12 %
Menge
info Versandfertig in ca. 5 Wochen


JLSPORT.DE bringt dir seit über einem Jahrzehnt Ruder Ausrüstung. Sei es Bekleidung, Schuhe, Zubehör oder neueste Entwicklungen in der Rudergemeinschaft.