Top Left Headline Text
JETZT NEWSLETTER ABONNIEREN & ANGEBOTE SICHERN!
Top Right Headline Text
close

zurück

  • RV Seewalchen, JLSPORT Rudereinteiler ohne Logo brand-logo
  • RV Seewalchen, JLSPORT Rudereinteiler ohne Logo brand-logo
  • RV Seewalchen, JLSPORT Rudereinteiler ohne Logo
  • RV Seewalchen, JLSPORT Rudereinteiler ohne Logo

RV Seewalchen, JLSPORT Rudereinteiler ohne Logo

71,42 €

Ruder-Einteiler aus Funktionsmaterial

  • Männerschnitt und Frauenschnitt
  • Blickdichtes Material
  • Hose und Oberteil aus gefärbtem Material
  • Extrem dehnbar
  • Doppelte Sitzfläche
Größentabelle
JLRACING Einteiler Herren JLSPORT Rudereinteiler Damen
GrößeBrustumfang (cm)Taillenumfang (cm)Hüftumfang (cm)
XS84-8969-7484-89
S89-9574-8189-95
M95-10581-8995-104
L104-11289-97104-112
XL112-12397-109112-120
2XL123-136109-121120-128
3XL136-147121-133128-136

GrößeTaillenumfang (cm)Hüftumfang (cm)Beinlänge innen (cm)
XS69-7484-8979-81
S74-8189-9581-84
M81-8995-10481-84
L89-97104-11281-84
XL97-109112-12084-87
XXL109-121120-12884-87
3XL121-134128-13684-87
GrößeXSSMLXL2XL3XL4XL
Oberkörperlänge39,541,54345,547,549,551,553,5
Beinlänge36,538,540,542,544,546,548,550,5
Brust3840424446485052
Taille3032343638404244
Hüfte3436384042444648
Beinumfang19,5202121,5222323,524
Schnitt
Größe

Mengenrabatt

Menge Preis pro Stück Rabatt
1 71,42 € 0%
4 69,42 € 3 %
8 65,42 € 9 %
Menge
info Versandfertig in ca. 5 Wochen


JLSPORT.DE bringt dir seit über einem Jahrzehnt Ruder Ausrüstung. Sei es Bekleidung, Schuhe, Zubehör oder neueste Entwicklungen in der Rudergemeinschaft.