Top Left Headline Text
JETZT NEWSLETTER ABONNIEREN & ANGEBOTE SICHERN!
Top Right Headline Text
close

zurück

  • Neu
  • CRAFT Greatness Boxer 2-er Pack brand-logo
  • CRAFT Greatness Boxer 2-er Pack brand-logo
  • CRAFT Greatness Boxer 2-er Pack
  • CRAFT Greatness Boxer 2-er Pack

CRAFT Greatness Boxer 2-er Pack

25,20 €

Doppelt hält besser!

  • Ergonomische Paßform
  • Angenehme 6 -inch Beinlänge ( ca. 15cm)
  • Comfortbler CRAFT Logo Bund
  • Ohne Eingriff
  • Feuchtigkeitregulierend
  • Attraktiver Doppelpack
  • 2 x schwarz
Größentabelle
CRAFT Herren
GrösseXSSMLXLXXL3XL
Brust879399105111119127
Taille7581879399107115
Hüfte8995101107113121129
Schulter- & Armlänge78808284868890
Hosenbein Innen82848688909294
Körpergröße172176180184188192196
Größe
Menge
info Versandfertig in ca. 3 Werktagen

Doppelt hält besser!

Die CRAFTGREATNESS New Boxer mit ergonomischer Passform sorgt für uneingeschränkte Bewegungsfreiheit während intensiver Trainingseinheiten. Die Unterhose transportiert die sich bildende Feuchtigkeit effizient nach außen ab und hält so angenehm trocken und kühl. Hier im praktischen Doppelpack erhältlich!

Technische Daten

Material
88% Polyester, 12% Elasthan

Besondere Bestellnummern


Als Ausrüster zahlreicher Nationalmannschaften, Teams und Athleten profitiert CRAFT vom Feedback der Sportler, die in die Entwicklung eingebunden sind. „Seit Jahren arbeiten wir mit vielen der weltbesten Athleten zusammen. Mit dem Wissen um deren Bedürfnisse wurde die CRAFT Teamsport Kollektion entwickelt. Diese innovative und funktionelle Kollektion richtet sich an alle Mannschaften, die optimale Voraussetzungen genießen wollen. Denn sie bilden den Grundstein für Höchstleistungen.

h

Bei 40 °C waschbar

Vielleicht gefällt Ihnen auch