Top Left Headline Text
JETZT NEWSLETTER ABONIEREN & ANGEBOTE SICHERN!
Top Right Headline Text
close

zurück

  • RUDER-TEAM Karlsruhe CRAFT Pique Polo Shirt brand-logo
  • RUDER-TEAM Karlsruhe CRAFT Pique Classic Polo Shirt brand-logo
  • RUDER-TEAM Karlsruhe CRAFT Pique Classic Polo Shirt brand-logo
  • RUDER-TEAM Karlsruhe CRAFT Pique Polo Shirt
  • RUDER-TEAM Karlsruhe CRAFT Pique Classic Polo Shirt
  • RUDER-TEAM Karlsruhe CRAFT Pique Classic Polo Shirt

RUDER-TEAM Karlsruhe CRAFT Pique Classic Polo Shirt

31,89 €

Atmungsaktives weiches Polo Shirt mit 2 x Druck

  • Druck Brustlogo vorn ( 11cm Durchmesser )
  • Druck Rückenschriftzug Höhe 5,5 cm
  • Männer- und Frauenschnitt
  • Stick Logo CRAFT auf dem Ärmel
  • Lockere Paßform
Größentabelle
CRAFT Damen CRAFT Herren
GrößeXXS/32XS/34S/36M/38L/40XL/42XXL/44
Brust79.5828894100108114
Taille61.5647076828896
Hüfte87.59096102108114122
Schulter- & Armlänge69.57172.57475.57778.5
Hosenbein Innen77.57980.58283.58586.5
Körpergröße161164167170173176179
GrösseXSSMLXLXXL3XL
Brust879399105111119127
Taille7581879399107115
Hüfte8995101107113121129
Schulter- & Armlänge78808284868890
Hosenbein Innen82848688909294
Körpergröße172176180184188192196
Größe
Schnitt
Menge
info Versandfertig in ca. 5-7 Werktagen

Das atmungsaktive Funktionsmaterial ist angenehm weich und bequem. Die legere Passform und das sportive Design bieten optimalen Tragekomfort.

Technische Daten

Material
100% Polyester

Besondere Bestellnummern


Als Ausrüster zahlreicher Nationalmannschaften, Teams und Athleten profitiert CRAFT vom Feedback der Sportler, die in die Entwicklung eingebunden sind. „Seit Jahren arbeiten wir mit vielen der weltbesten Athleten zusammen. Mit dem Wissen um deren Bedürfnisse wurde die CRAFT Teamsport Kollektion entwickelt. Diese innovative und funktionelle Kollektion richtet sich an alle Mannschaften, die optimale Voraussetzungen genießen wollen. Denn sie bilden den Grundstein für Höchstleistungen.