< zurück

Softshell Jacke mit Druck Flagge und Rückendruck

75,62 €

Sonderpreis für Bestellungen bis 24.12.2018 gültig.

CRAFT Softshell Jacke mit Druck der Flagge vorn und Rückendruck

Größentabelle

CRAFT Damen CRAFT Herren
GrößeXXS/32XS/34S/36M/38L/40XL/42XXL/44
Brust79.5828894100108114
Taille61.5647076828896
Hüfte87.59096102108114122
Schulter- & Armlänge69.57172.57475.57778.5
Hosenbein Innen77.57980.58283.58586.5
Körpergröße161164167170173176179
GrösseXSSMLXLXXL3XL
Brust879399105111119127
Taille7581879399107115
Hüfte8995101107113121129
Schulter- & Armlänge78808284868890
Hosenbein Innen82848688909294
Körpergröße172176180184188192196
Schnitt
Größe
Menge
info versandfertig in 5-10 Werktagen

Du bleibst warm in dieser wind- und wasserabweisenden Softshell-Jacke,  mit gebürsteter Innenseite für zusätzliche Isolierung und Komfort.

Eine gute Wahl für nach der Regatta.

Angenehm weiches Softshell - mit seitlichem weißen Kontraststreifen an den Ärmeln.

2 Seitentaschen mit Reißverschluß

Besondere Bestellnummern

Reviews

Bewertung verfassen