< zurück

Kombiset Classic multicoloured-logo
  • Kombiset Classic
  • Kombiset Classic

Kombiset Classic

37,81 €

Starkes Kombiset aus dem CRAFT Community Hoodie und dem Myrtle Beach 6 Panel Coolmax® Cap in unisex und unisize
Perfekt geeignet für das Branding mit Club-, Sponsor-, Team- oder Firmenlogos!

Größentabelle

CRAFT Damen CRAFT Herren
GrößeXXS/32XS/34S/36M/38L/40XL/42XXL/44
Brust79.5828894100108114
Taille61.5647076828896
Hüfte87.59096102108114122
Schulter- & Armlänge69.57172.57475.57778.5
Hosenbein Innen77.57980.58283.58586.5
Körpergröße161164167170173176179
GrösseXSSMLXLXXL3XL
Brust879399105111119127
Taille7581879399107115
Hüfte8995101107113121129
Schulter- & Armlänge78808284868890
Hosenbein Innen82848688909294
Körpergröße172176180184188192196
Farbe
Schnitt
Größe
Farbe Cap
Menge
info Artikel bestellbar

Das Kombiset Classic bildet den Schnittpunkt zweier hochfunktionaler Trainingsbegleiter aus unserem RUDERSHOP.DE Sortiment.
Wir haben das lässige CRAFT Community Hoodie und das hoch funktionelle Myrtle Beach 6 Panel Coolmax® Cap für Euch vereint.
Unser Farbbeispiel zeigt die frische und maritime Kombination aus dem Hoodie in navyblau und dem Cap in weiß. Das passt zu jeder Gelegenheit im Wasser und am Wasser. Wir halten das Kombiset Classic auch in weiteren Farbvarianten für Euch bereit. Sucht Euch einfach Eure Lieblingsfarben aus oder wählt Eure Teamfarben. Beide Artikel sind perfekt geeignet für das Branding mit Club-, Sponsor-, Team- oder Firmenlogos!

Reviews

Bewertung verfassen