Sichere dir attraktive Angebote

< zurück

Kombiset Classic placeholder-logo multicoloured-logo
  • Kombiset Classic
  • Kombiset Classic

Kombiset Classic

37,81 €

Starkes Kombiset aus dem CRAFT Community Hoodie und dem Myrtle Beach 6 Panel Coolmax® Cap

  • Unisex
  • Unisize
  • Perfekt für Team-Personalisierung
Größentabelle
CRAFT Damen CRAFT Herren
GrößeXXS/32XS/34S/36M/38L/40XL/42XXL/44
Brust79.5828894100108114
Taille61.5647076828896
Hüfte87.59096102108114122
Schulter- & Armlänge69.57172.57475.57778.5
Hosenbein Innen77.57980.58283.58586.5
Körpergröße161164167170173176179
GrösseXSSMLXLXXL3XL
Brust879399105111119127
Taille7581879399107115
Hüfte8995101107113121129
Schulter- & Armlänge78808284868890
Hosenbein Innen82848688909294
Körpergröße172176180184188192196
Farbe
Schnitt
Größe
Farbe Cap
Menge
info Artikel bestellbar

Das Kombiset Classic bildet den Schnittpunkt zweier hochfunktionaler Trainingsbegleiter aus unserem RUDERSHOP.DE Sortiment.
Wir haben das lässige CRAFT Community Hoodie und das hoch funktionelle Myrtle Beach 6 Panel Coolmax® Cap für Euch vereint.
Unser Farbbeispiel zeigt die frische und maritime Kombination aus dem Hoodie in navyblau und dem Cap in weiß. Das passt zu jeder Gelegenheit im Wasser und am Wasser. Wir halten das Kombiset Classic auch in weiteren Farbvarianten für Euch bereit. Sucht Euch einfach Eure Lieblingsfarben aus oder wählt Eure Teamfarben. 

Dieses Produkt ist perfekt geeignet für Customizing:

  • Club Branding - Dein Teamlogo, Deine Teamfarben 
    Personalisierte Outfits für Wassersport-Teams und Clubs, Vereine, Veranstalter und Individualsportler
  • Attraktive Mengenrabatte bei Teambestellungen sichern 
    Wir bieten Staffelpreise für Teambestellungen. Je größer Dein Team, desto günstiger wird die Bestellung.

Dein Customizing-Kontakt: ORDERS@RUDERSHOP.DE

Vielleicht gefällt Ihnen auch