< zurück

Preisgünstiges Trainings-Set aus CRAFT Tights Mann und JLSPORT Thermo-Shirt V2 in schwarz placeholder-logo
  • Preisgünstiges Trainings-Set aus CRAFT Tights Mann und JLSPORT Thermo-Shirt V2 in schwarz

Trainings-Set "Winter" Mann

58,82 €

Preisgünstiges Trainings-Set aus CRAFT Tights Mann und JLSPORT Thermo-Shirt V2 in schwarz

Größentabelle

CRAFT Herren Funktionsshirts Herren
GrösseXSSMLXLXXL3XL
Brust879399105111119127
Taille7581879399107115
Hüfte8995101107113121129
Schulter- & Armlänge78808284868890
Hosenbein Innen82848688909294
Körpergröße172176180184188192196
74 - 90cm91 - 95cm96 - 99cm100 - 105cm106 - 110cm111 - 117cm
43 - 56 kgXSXSS---
56 – 63 kgXSSS---
63 – 70 kgSSMM--
70 – 75 kgMMMM-LL-
75 – 84 kgM-LM-LLLLXL
84 – 89 kgLLLLL-XLXL
89 – 93 kgL-XLXLXLXLXLXXL
93 – 98 kgXLXXLXXLXXLXXLXXL
Größe Hose
Größe Shirt
Menge
info Versandfertig in 3-7 Werktagen

Das Trainings-Set "Winter" Mann aus CRAFT Tights Mann und JLSPORT Thermo-Shirt V2 in schwarz ist die perfekte Basis-Ausstattung für Dein Ruder-Training an kalten Tagen. Wähle Dein Set in der passenden Größe und dann geht´s auf zum Training.

Vielleicht gefällt Ihnen auch

Reviews

Bewertung verfassen