< zurück

Preisgünstiges Trainings-Set aus JL Ruder-Einteiler Schwarz und CRAFT Baselayer Be Active
  • Preisgünstiges Trainings-Set aus JL Ruder-Einteiler Schwarz und CRAFT Baselayer Be Active
  • Preisgünstiges Trainings-Set aus JL Ruder-Einteiler Schwarz und CRAFT Baselayer Be Active

Trainings-Set "Kraft"

70,58 €

Preisgünstiges Trainings-Set aus JL Ruder-Einteiler Schwarz und CRAFT Baselayer Be Active

Größentabelle

CRAFT Damen CRAFT Herren Einteiler Damen Einteiler Herren T-Shirts Unisex
GrößeXXS/32XS/34S/36M/38L/40XL/42XXL/44
Brust79.5828894100108114
Taille61.5647076828896
Hüfte87.59096102108114122
Schulter- & Armlänge69.57172.57475.57778.5
Hosenbein Innen77.57980.58283.58586.5
Körpergröße161164167170173176179
GrösseXSSMLXLXXL3XL
Brust879399105111119127
Taille7581879399107115
Hüfte8995101107113121129
Schulter- & Armlänge78808284868890
Hosenbein Innen82848688909294
Körpergröße172176180184188192196
bis 155cmbis 170cmbis 180cmbis 190cmbis 198cm
bis 48 KgXSS---
bis 64 KgSSS--
bis 75 Kg-MML-
bis 82 Kg- LLL
bis 95 Kg---XLXL
ab 96 Kg----XXL
bis 160cmbis 170cmbis 180cmbis 195cmab 198cm
bis 50 kgXSS---
bis 62 kgSSM--
bis 78 kg-MML-
bis 90 kg-LL-XLLXL
bis 100 kg--XLXLXL
ab 101 kg--XXLXXLXXL
XS32/34
S36/38
M40/42
L44/46
XL48/50
XXL52/54
XXXL56/58
Schnitt Einteiler
Größe Einteiler
Schnitt Shirt
Größe Shirt
Menge
info Versandfertig in 3-7 Werktagen

Das Trainings-Set "Kraft" aus JL Ruder-Einteiler Schwarz und CRAFT Baselayer Be Active ist die perfekte Basis-Ausstattung für Dein Ruder-Training. Wähle Dein Set in der passenden Größe und dann gehts aufs Wasser.

Reviews

Bewertung verfassen