Top Left Headline Text
JETZT NEWSLETTER ABONNIEREN & ANGEBOTE SICHERN!
Top Right Headline Text
close

zurück

  • HRG Schwaben CRAFT Shirt brand-logo
  • HRG Schwaben CRAFT Shirt brand-logo
  • HRG Schwaben CRAFT Shirt
  • HRG Schwaben CRAFT Shirt

HRG Schwaben CRAFT Shirt

27,72 €

Locker fallendes Shirt von CRAFT Core Unify Training

  • Druck Logo vorn und auf dem Rücken
  • Frauen- und Männerschnitt
  • Locker fallend
  • Leicht und schnell trocknend
  • Aus funktionellem Recycling Polyester
  • Kleines CRAFT Logo am Arm
Größentabelle
CRAFT Damen CRAFT Herren
BrustTailleHüfteSchulter- & ArmlängeHosenbein innenKörpergröße
XS8775897882172
S9381958084176
M99871018286180
L105931078488184
XL111991138690188
XXL1191071218892192
3XL1271151299094196

GrösseXSSMLXLXXL3XL
Brust879399105111119127
Taille7581879399107115
Hüfte8995101107113121129
Schulter- & Armlänge78808284868890
Hosenbein Innen82848688909294
Körpergröße172176180184188192196
Größe
Schnitt
Menge
info Versandfertig in ca. 5-7 Werktagen

Technische Daten

Material
100% Recyceltes Polyester

Besondere Bestellnummern


Als Ausrüster zahlreicher Nationalmannschaften, Teams und Athleten profitiert CRAFT vom Feedback der Sportler, die in die Entwicklung eingebunden sind. „Seit Jahren arbeiten wir mit vielen der weltbesten Athleten zusammen. Mit dem Wissen um deren Bedürfnisse wurde die CRAFT Teamsport Kollektion entwickelt. Diese innovative und funktionelle Kollektion richtet sich an alle Mannschaften, die optimale Voraussetzungen genießen wollen. Denn sie bilden den Grundstein für Höchstleistungen.