Top Left Headline Text
JETZT NEWSLETTER ABONNIEREN & ANGEBOTE SICHERN!
Top Right Headline Text
close

zurück

  • GCZ Polo-Shirt CRAFT Casual Pique placeholder-logo
  • GCZ Polo-Shirt CRAFT Casual Pique

GCZ Team-Poloshirt

33,61 €

GCZ Team-Poloshirt mit Stick GC Logo

  • Modernes Polo-Shirt mit Drei-Knopfleiste.
  • Hergestellt aus weichem Polyester und Baumwolle für ein perfektes Balance zwischen Funktion und Komfort.
  • Mit Seitenschlitzen.
Größentabelle
CRAFT Herren Rowing Crew Vereins-Polos Unisex
GrösseXSSMLXLXXL3XL
Brust879399105111119127
Taille7581879399107115
Hüfte8995101107113121129
Schulter- & Armlänge78808284868890
Hosenbein Innen82848688909294
Körpergröße172176180184188192196
SMLXLXXL
Brustumfang100107114121128
Länge Oberkörper70,57375,57880,5
Größe
Menge
info Lieferzeit ca. 2 Wochen

CRAFT Casual Pique

*Versand in die Schweiz erfolgt mit Frankatur 20 (Frei Haus, unverzollt, unversteuert)
Die Verzollungsgebühr (Vorlageprovision), Zölle und Umsatzsteuer in Höhe von 8% werden von GLS gesondert in Rechnung gestellt.

Technische Daten

Gewicht
220 g/qm
Material
65% Polyester 35% Baumwolle

Besondere Bestellnummern

Vielleicht gefällt Ihnen auch