< zurück

brand-logo

GCZ Polo-Shirt CRAFT Casual Pique

33,61 €

Achtung: Die deutsche Mehrwersteuer wird automatisch bei Eingabe einer Schweizer Lieferadresse abgezogen!

  • Modernes Polo-Shirt mit Drei-Knopfleiste.
  • Hergestellt aus weichem Polyester und Baumwolle für ein perfektes Balance zwischen Funktion und Komfort.
  • Mit Seitenschlitzen.
  • Stick GCZ Logo auf der Brust

Größentabelle

CRAFT Herren Vereins-Polos Unisex
GrösseXSSMLXLXXL3XL
Brust879399105111119127
Taille7581879399107115
Hüfte8995101107113121129
Schulter- & Armlänge78808284868890
Hosenbein Innen82848688909294
Körpergröße172176180184188192196
SMLXLXXL
Brustumfang100107114121128
Länge Oberkörper70,57375,57880,5
Größe
Menge
info Lieferzeit ca. 2 Wochen

*Versand in die Schweiz erfolgt mit Frankatur 20 (Frei Haus, unverzollt, unversteuert)
Die Verzollungsgebühr (Vorlageprovision), Zölle und Umsatzsteuer in Höhe von 8% werden von GLS gesondert in Rechnung gestellt.

Technische Daten

Gewicht
220 g/qm
Material
65% Polyester 35% Baumwolle

Als Ausrüster zahlreicher Nationalmannschaften, Teams und Athleten profitiert CRAFT vom Feedback der Sportler, die in die Entwicklung eingebunden sind. „Seit Jahren arbeiten wir mit vielen der weltbesten Athleten zusammen. Mit dem Wissen um deren Bedürfnisse wurde die CRAFT Teamsport Kollektion entwickelt. Diese innovative und funktionelle Kollektion richtet sich an alle Mannschaften, die optimale Voraussetzungen genießen wollen. Denn sie bilden den Grundstein für Höchstleistungen.

Vielleicht gefällt Ihnen auch

Reviews

Bewertung verfassen