Top Left Headline Text
JETZT NEWSLETTER ABONNIEREN & ANGEBOTE SICHERN!
Top Right Headline Text
close

zurück

  • GC Official Polo placeholder-logo
  • GC Official Polo

GC Official Polo

48,73 €

Polo Shirt in weiß mit Stick Logo GCZ in silber

  • Polo Shirt von Craft
  • Knopfleiste mit 3 Knöpfen
  • Weiche hochwertige Qualität
  • Mischgewebe: 76% Baumwolle 19% Polyester 5% Elastan
Größentabelle
CRAFT Herren
GrösseXSSMLXLXXL3XL
Brust879399105111119127
Taille7581879399107115
Hüfte8995101107113121129
Schulter- & Armlänge78808284868890
Hosenbein Innen82848688909294
Körpergröße172176180184188192196
Größe
Menge
info Versandfertig in ca. 10 Werktagen