Top Left Headline Text
JETZT NEWSLETTER ABONNIEREN & ANGEBOTE SICHERN!
Top Right Headline Text
close

zurück

  • GCZ Shirt Aktion brand-logo
  • GCZ Shirt Aktion

GCZ Shirt Aktion

24,36 €

CRAFT Community Shirt im Design des GCZ

  • Locker fallend
  • Baumwoll Mischgewebe
  • Mit Druck Logo GCZ vorn in weiß

Zölle und Umsatzsteuer werden von GLS gesondert in Rechnung gestellt.

Größentabelle
CRAFT Herren
GrösseXSSMLXLXXL3XL
Brust879399105111119127
Taille7581879399107115
Hüfte8995101107113121129
Schulter- & Armlänge78808284868890
Hosenbein Innen82848688909294
Körpergröße172176180184188192196
Größe
Menge
info Versandfertig in ca. 5-7 Werktagen

Technische Daten

Material
60% Baumwolle 40% Polyester

Besondere Bestellnummern


Als Ausrüster zahlreicher Nationalmannschaften, Teams und Athleten profitiert CRAFT vom Feedback der Sportler, die in die Entwicklung eingebunden sind. „Seit Jahren arbeiten wir mit vielen der weltbesten Athleten zusammen. Mit dem Wissen um deren Bedürfnisse wurde die CRAFT Teamsport Kollektion entwickelt. Diese innovative und funktionelle Kollektion richtet sich an alle Mannschaften, die optimale Voraussetzungen genießen wollen. Denn sie bilden den Grundstein für Höchstleistungen.