Top Left Headline Text
JETZT NEWSLETTER ABONNIEREN & ANGEBOTE SICHERN!
Top Right Headline Text
close

zurück

  • GCZ Training Langarmshirt placeholder-logo multicoloured-logo
  • GCZ Training Langarmshirt

GCZ Training Langarmshirt

25,20 €

Vielseitiges Funktionsshirt - perfekt unter dem Ruder-Einteiler

  • Coolmax® Air Faser
  • Optimaler Feuchtigkeitstransport
  • Schnell-Trocknungs-Effekt
Größentabelle
CRAFT Herren
GrösseXSSMLXLXXL3XL
Brust879399105111119127
Taille7581879399107115
Hüfte8995101107113121129
Schulter- & Armlänge78808284868890
Hosenbein Innen82848688909294
Körpergröße172176180184188192196
Farbe
Größe
Menge
info Versandfertig in ca. 5 Werktagen

CRAFT Progress Baselayer

Technische Daten

Material
100% Polyester

Besondere Bestellnummern

j

Bei 60 °C waschbar

H

Bleichen nicht erlaubt, kein Vollwaschmittel

U

Nicht im Wäschetrockner trocknen

C

Nicht bügeln

K

Nicht chemisch reinigen