Top Left Headline Text
JETZT NEWSLETTER ABONIEREN & ANGEBOTE SICHERN!
Top Right Headline Text
close

zurück

  • GCZ Starter Set - 3 teilig, DEE, ATEX,CRAFT placeholder-logo
  • GCZ Starter Set - 3 teilig, DEE, ATEX,CRAFT

GCZ Starter Set - 3 teilig, DEE, ATEX,CRAFT

150,42 €

Das Starterset besteht aus einem Einteiler, einer Ruderweste und einem eng anliegenden Shirt im Club Design.

  • Rudereinteiler DEE
  • Ruderweste ATEX
  • Rudershirt eng anliegend CRAFT
Größentabelle
ATEX Männer CRAFT Herren Einteiler Herren
BrustTailleGröße
XS80 - 8366 - 71158 - 164
S84 - 9072 - 78165 - 171
M91 - 9679 - 85172 - 178
L97 - 70386 - 92179 - 185
XL104 - 11093 - 99186 - 192
XXL111 - 116100 - 106193 - 199
3XL117 - 123107 - 113bitte angeben
4XL124 - 130114 - 120bitte angeben
GrösseXSSMLXLXXL3XL
Brust879399105111119127
Taille7581879399107115
Hüfte8995101107113121129
Schulter- & Armlänge78808284868890
Hosenbein Innen82848688909294
Körpergröße172176180184188192196
bis 160cmbis 170cmbis 180cmbis 195cmab 198cm
bis 50 kgXSS---
bis 62 kgSSM--
bis 78 kg-MML-
bis 90 kg-LL-XLLXL
bis 100 kg--XLXLXL
ab 101 kg--XXLXXLXXL
Größe
Schnitt Männer
Menge
info Versandfertig in 2-3 Wochen

Der Einteiler ( Funktionsmaterial ) hat eine dunkelblaue Hose und ein sublimiertes Oberteil im Club Design.
Die Ruderweste ist im Clubdesign, mit dunkelblauem Rücken. Die Weste ist auch gut für die kühleren Jahreszeiten geeignet.
Das eng anliegende Shirt trägst du unter dem Einteiler, es ist extra lang geschnitten.

Vielleicht gefällt Ihnen auch