Top Left Headline Text
JETZT NEWSLETTER ABONNIEREN & ANGEBOTE SICHERN!
Top Right Headline Text
close

zurück

  • GCZ Langarmshirt CRAFT Pro Control Compression placeholder-logo
  • GCZ Langarmshirt CRAFT Pro Control Compression

GCZ Regatta Langarm Shirt Aktion

41,17 €

Compession Langarm Shirt mit GCZ Logo in blau am linken Oberarm.

Größentabelle
CRAFT Herren
GrösseXSSMLXLXXL3XL
Brust879399105111119127
Taille7581879399107115
Hüfte8995101107113121129
Schulter- & Armlänge78808284868890
Hosenbein Innen82848688909294
Körpergröße172176180184188192196
Größe
Menge
info Versandfertig in 5-7 Werktagen

Wenn du dich gut fühlst, steigt das deine Performance. Dieses funktionale Kompressions-Langarmshirt besteht aus einem fortschrittlichen Body-Control-Gewebe, das die Muskelkraft konzentriert und zur optimalen Leistung beiträgt. Das Ergebnis ist ein einzigartiges Gefühl, bei dem du erlebst, dass dein Körper zu einem kraftvollen Ganzen zusammengehalten wird - das er bereit ist, mit maximaler Kapazität zu arbeiten. Eine perfekte Wahl für Workouts und unter dem Trikot an kalten Spieltagen. Enge, ergonomische Passform.

CRAFT Pro Control Compression

*Versand in die Schweiz erfolgt mit Frankatur 20 (Frei Haus, unverzollt, unversteuert)
Die Verzollungsgebühr (Vorlageprovision), Zölle und Umsatzsteuer in Höhe von 8% werden von GLS gesondert in Rechnung gestellt.