< zurück

brand-logo

GCZ Langarmshirt CRAFT Pro Control Compression

41,17 €

Compession Shirt Langarm von CRAFT mit GCZ Logo in blau am linken Ärmel.

Größentabelle

CRAFT Herren
GrösseXSSMLXLXXL3XL
Brust879399105111119127
Taille7581879399107115
Hüfte8995101107113121129
Schulter- & Armlänge78808284868890
Hosenbein Innen82848688909294
Körpergröße172176180184188192196
Größe
Menge
info Versandfertig in 5-7 Werktagen

Wenn du dich gut fühlst, steigt das deine Performance. Dieses funktionale Kompressions-Langarmshirt besteht aus einem fortschrittlichen Body-Control-Gewebe, das die Muskelkraft konzentriert und zur optimalen Leistung beiträgt. Das Ergebnis ist ein einzigartiges Gefühl, bei dem du erlebst, dass dein Körper zu einem kraftvollen Ganzen zusammengehalten wird - das er bereit ist, mit maximaler Kapazität zu arbeiten. Eine perfekte Wahl für Workouts und unter dem Trikot an kalten Spieltagen. Enge, ergonomische Passform.

*Versand in die Schweiz erfolgt mit Frankatur 20 (Frei Haus, unverzollt, unversteuert)
Die Verzollungsgebühr (Vorlageprovision), Zölle und Umsatzsteuer in Höhe von 8% werden von GLS gesondert in Rechnung gestellt.


Als Ausrüster zahlreicher Nationalmannschaften, Teams und Athleten profitiert CRAFT vom Feedback der Sportler, die in die Entwicklung eingebunden sind. „Seit Jahren arbeiten wir mit vielen der weltbesten Athleten zusammen. Mit dem Wissen um deren Bedürfnisse wurde die CRAFT Teamsport Kollektion entwickelt. Diese innovative und funktionelle Kollektion richtet sich an alle Mannschaften, die optimale Voraussetzungen genießen wollen. Denn sie bilden den Grundstein für Höchstleistungen.

Reviews

Bewertung verfassen