Top Left Headline Text
JETZT NEWSLETTER ABONNIEREN & ANGEBOTE SICHERN!
Top Right Headline Text
close

zurück

  • GCZ Trainingshose CRAFT Progress Pants blau placeholder-logo
  • GCZ Trainingshose CRAFT Progress Pants blau

GCZ Team-Trainer-Hose

33,61 €

Die GC Team-Trainer-Hise  in dunkelblau mit GCZ Logo in weiß

  • 2 Seitentaschen mit Reißverschluss
  • Reißverschlüsse am Beinabschluss
  • Gummibund
  • GCZ Logo Druck
Größentabelle
CRAFT Herren
GrösseXSSMLXLXXL3XL
Brust879399105111119127
Taille7581879399107115
Hüfte8995101107113121129
Schulter- & Armlänge78808284868890
Hosenbein Innen82848688909294
Körpergröße172176180184188192196
Größe
Menge
info versandfertig in 5-7 Werktagen

CRAFT Progress pants.

Elastische Trainingshose aus funktionellem Material.

Hervorragender Feuchtigkeitstransport.

Enge Paßform, mit Reißverschlüssen an den Beinen

Seitentaschen mit Reißverschluß

*Versand in die Schweiz erfolgt mit Frankatur 20 (Frei Haus, unverzollt, unversteuert)
Die Verzollungsgebühr (Vorlageprovision), Zölle und Umsatzsteuer in Höhe von 8% werden von GLS gesondert in Rechnung gestellt.