< zurück

CRAFt progress pant brand-logo
  • CRAFt progress pant

GCZ Trainingshose CRAFT Progress Pant blau

33,61 €

CRAFT Progress Pant in dunkelblau mit GCZ Logo in weiß

  • 2 Seitentaschen mit Reißverschluss
  • Reißverschlüsse am Beinabschluss
  • Gummibund
  • GCZ Logo Druck

Größentabelle

CRAFT Herren
GrösseXSSMLXLXXL3XL
Brust879399105111119127
Taille7581879399107115
Hüfte8995101107113121129
Schulter- & Armlänge78808284868890
Hosenbein Innen82848688909294
Körpergröße172176180184188192196
Größe
Menge
info versandfertig in 5-7 Werktagen

Elastische Trainingshose aus funktionellem Material.

Hervorragender Feuchtigkeitstransport.

Enge Paßform, mit Reißverschlüssen an den Beinen

Seitentaschen mit Reißverschluß

*Versand in die Schweiz erfolgt mit Frankatur 20 (Frei Haus, unverzollt, unversteuert)
Die Verzollungsgebühr (Vorlageprovision), Zölle und Umsatzsteuer in Höhe von 8% werden von GLS gesondert in Rechnung gestellt.


Als Ausrüster zahlreicher Nationalmannschaften, Teams und Athleten profitiert CRAFT vom Feedback der Sportler, die in die Entwicklung eingebunden sind. „Seit Jahren arbeiten wir mit vielen der weltbesten Athleten zusammen. Mit dem Wissen um deren Bedürfnisse wurde die CRAFT Teamsport Kollektion entwickelt. Diese innovative und funktionelle Kollektion richtet sich an alle Mannschaften, die optimale Voraussetzungen genießen wollen. Denn sie bilden den Grundstein für Höchstleistungen.

Reviews

Bewertung verfassen