< zurück

CRAFT - GCZ Trainingshose

33,61 €

Trainingshose in schwarz

Größentabelle

CRAFT Herren
GrösseXSSMLXLXXL3XL
Brust879399105111119127
Taille7581879399107115
Hüfte8995101107113121129
Schulter- & Armlänge78808284868890
Hosenbein Innen82848688909294
Körpergröße172176180184188192196
Größe
Menge
info versandfertig in 5-7 Werktagen

Elastische Trainingshose aus funktionellem Material.

Hervorragender Feuchtigkeitstransport.

Enge Paßform, mit Reißverschlüssen an den Beinen

Seitentaschen mit Reißverschluß

Reviews

Bewertung verfassen