close

zurück

  • GCZ Team-Trainer-Hoodie Jacke placeholder-logo
  • GCZ Team-Trainer-Hoodie Jacke placeholder-logo
  • GCZ Team-Trainer-Hoodie Jacke
  • GCZ Team-Trainer-Hoodie Jacke

GCZ Team-Trainer-Hoodie Jacke

59,99 €
Bruttopreis

Achtung: Die deutsche Mehrwersteuer wird automatisch bei Eingabe einer Schweizer Lieferadresse abgezogen!

Trainingsjacke von CRAFT mit GCZ Logo als Stick ( weiß ) passend zur GCZ Team Trainer Hose

  • Mit Kaputze
  • Dunkelblau
  • Weiße Ärmelstreifen

Größentabelle
CRAFT Herren
GrösseXSSMLXLXXL3XL
Brust879399105111119127
Taille7581879399107115
Hüfte8995101107113121129
Schulter- & Armlänge78808284868890
Hosenbein Innen82848688909294
Körpergröße172176180184188192196
Größe
Menge
info versandfertig in 5-7 Werktagen

Die Hoodie Jacke hat einen Bruststick mit GCZ Logo und  Seitentaschen

CRAFT Pro Control Hood Jacket

*Versand in die Schweiz erfolgt mit Frankatur 20 (Frei Haus, unverzollt, unversteuert)
Die Verzollungsgebühr (Vorlageprovision), Zölle und Umsatzsteuer in Höhe von 8% werden von GLS gesondert in Rechnung gestellt.