< zurück

CRAFT Pro Control Fade kurz Mann brand-logo multicoloured-logo
  • CRAFT Pro Control Fade kurz Mann
  • CRAFT Pro Control Fade kurz Mann
  • CRAFT Pro Control Fade kurz Mann
  • CRAFT Pro Control Fade kurz Mann

CRAFT Pro Control Fade kurz Mann

25,20 €

Locker fallendes Kurzarmshirt mit Farbverlauf

  • Männer-Schnitt
  • Ausgezeichnete Bewegungsfreiheit
  • Führt Feuchtigkeit gut aus
  • Schnelltrocknend
  • Senkrechter Fade Farbverlauf 
  • Schultern und Ärmel mit Streifen in Kontrastfarbe
Größentabelle
CRAFT Herren
GrösseXSSMLXLXXL3XL
Brust879399105111119127
Taille7581879399107115
Hüfte8995101107113121129
Schulter- & Armlänge78808284868890
Hosenbein Innen82848688909294
Körpergröße172176180184188192196
Farbe
Größe

Mengenrabatt

Menge Preis pro Stück Rabatt
10 23,20 € 8 %
Menge
info Versandfertig in 7-10 Werktagen

Das CRAFT Pro Control Fade kurz Mann ist ein schlichtes Raglan-Trikot mit kurzen Ärmeln aus weichem und hochfunktionellem Material für optimalen Komfort und Leistung. Ergonomisches Design und große Dehnbarkeit sorgen für ausgezeichnete Bewegungsfreiheit beim Training und der Farbverlauf macht das Shirt zum Blickmagnet. Wähle Deine Farbe und brande das Shirt mit Deinem Teamlogo. 

Dieses Produkt ist perfekt geeignet für Customizing:

  • Club Branding - Dein Teamlogo, Deine Teamfarben 
    Personalisierte Outfits für Wassersport-Teams und Clubs, Vereine, Veranstalter und Individualsportler
  • Attraktive Mengenrabatte bei Teambestellungen sichern 
    Wir bieten Staffelpreise für Teambestellungen. Je größer Dein Team, desto günstiger wird die Bestellung.

Dein Customizing-Kontakt: ORDERS@RUDERSHOP.DE

Technische Daten

Material
100% Polyester

Als Ausrüster zahlreicher Nationalmannschaften, Teams und Athleten profitiert CRAFT vom Feedback der Sportler, die in die Entwicklung eingebunden sind. „Seit Jahren arbeiten wir mit vielen der weltbesten Athleten zusammen. Mit dem Wissen um deren Bedürfnisse wurde die CRAFT Teamsport Kollektion entwickelt. Diese innovative und funktionelle Kollektion richtet sich an alle Mannschaften, die optimale Voraussetzungen genießen wollen. Denn sie bilden den Grundstein für Höchstleistungen.