close

zurück

  • Freiweg Frankfurt  JLSPORT Einteiler brand-logo
  • Freiweg Frankfurt  JLSPORT Einteiler

Freiweg Frankfurt JLSPORT Einteiler

84,99 €
Bruttopreis
  • Männer- und Frauenschnitt
  • Sublimiertes Oberteil 
  • Funktionsmaterial
  • Doppelt genähte Sitzfläche
  • Atmungsaktiv und schnelltrocknend
  • Weich und hautfreundlich
Größentabelle
JLSPORT Rudereinteiler Damen JLSPORT Rudereinteiler Herren
GrößeXSSMLXL2XL3XL4XL
Oberkörperlänge39,541,54345,547,549,551,553,5
Beinlänge36,538,540,542,544,546,548,550,5
Brust3840424446485052
Taille3032343638404244
Hüfte3436384042444648
Beinumfang19,5202121,5222323,524
GrößeXSSMLXL2XL3XL4XL
Oberkörperlänge4850525456586062
Beinlänge37,539,541,543,545,547,549,551,5
Brust3941434547495153
Taille30,532,534,536,538,540,542,544,5
Hüfte3638404244464850
Beinumfang19,5202121,5222323,524
Schnitt
Größe

Mengenrabatt

Menge Preis pro Stück Rabatt
1 84,99 € 0%
4 80,99 € 5 %
8 76,99 € 10 %
20 69,99 € 18 %
Menge
info Versandfertig in 4-5 Wochen

Bei diesem edlen Ruder-Einteiler sind neben dem dauerhaft farbechten Design auch Form und Funktion entscheidend. Das Funktionsmaterial, ist schnelltrocknend und atmungsaktiv, hautfreundlich und angenehm weich. Die Nähte aus flexiblem Garn und die doppelte Sitzverstärkung sorgen dafür, dass dieser Ruder-Einteiler lange Freude macht.


JLSPORT.DE bringt dir seit über einem Jahrzehnt Ruder Ausrüstung. Sei es Bekleidung, Schuhe, Zubehör oder neueste Entwicklungen in der Rudergemeinschaft.